淡水河左岸蘆洲疏濬工程第二期第二標
null辦理「淡水河左岸蘆洲疏濬工程第二期第二標」已於 2024/03/15 決標,決標金額 49,800,000 元(約 4,980 萬),得標廠商為泉億營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/01 |
| 決標日期 | 2024/03/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M11310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 49,835,519 元 |
| 總決標金額 | 49,800,000 元(約 4,980 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉億營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 49,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/30 公開招標公告
- 2024/02/20 無法決標公告
- 2024/02/20 公開招標公告
- 2024/03/25 決標公告 49,800,000 元
- 2024/04/01 決標公告 49,800,000 元
- 2024/04/25 更正決標公告