113年度轄管河川海堤區域及排⽔環境維護計畫(開⼝契約)
null辦理「113年度轄管河川海堤區域及排⽔環境維護計畫(開⼝契約)」已於 2023/11/14 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為正富企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,846,000 元 |
| 總決標金額 | 3,200,000 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正富企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |
| 在取土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2023/11/08 無法決標公告
- 2023/11/08 公開招標公告
- 2023/11/15 決標公告 3,200,000 元
- 2023/11/17 更正決標公告
- 2023/11/23 更正決標公告