112年度第⼗河川局轄區(北區)構造物維修改善暨區排堤防維護管理⼯程(開口合約)CCO
null辦理「112年度第⼗河川局轄區(北區)構造物維修改善暨區排堤防維護管理⼯程(開口合約)CCO」已於 2023/12/01 決標,決標金額 3,630,000 元(約 363 萬),得標廠商為翰德工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M11206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,630,000 元 |
| 總決標金額 | 3,630,000 元(約 363 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰德工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 決標公告 3,630,000 元
- 2023/12/05 更正決標公告