115年度十河分署防汛備料補充工程
null辦理「115年度十河分署防汛備料補充工程」已於 2026/04/08 決標,決標金額 14,170,000 元(約 1,417 萬),得標廠商為春誼營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/09 |
| 決標日期 | 2026/04/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-I-01010-001-261 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,215,000 元 |
| 總決標金額 | 14,170,000 元(約 1,417 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春誼營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/20 公開招標公告
- 2026/04/01 無法決標公告
- 2026/04/01 公開招標公告
- 2026/04/09 決標公告 14,170,000 元