115-116年第十河川分署轄區生態檢核委託服務案(開口合約)
null辦理「115-116年第十河川分署轄區生態檢核委託服務案(開口合約)」已於 2025/12/29 決標,決標金額 5,796,000 元(約 580 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/02 |
| 決標日期 | 2025/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-B-005-02-005-110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,796,000 元 |
| 總決標金額 | 5,796,000 元(約 580 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 5,796,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/02 決標公告 5,796,000 元