新店溪右岸屈尺堤防改善工程(第二期)
經濟部水利署第十河川分署辦理「新店溪右岸屈尺堤防改善工程(第二期)」(公開招標公告),預算金額 73,022,850 元(約 7,302 萬),截止投標 115/08/26 09:30,開標時間 115/08/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/26 09:30
開標時間115/08/26 10:00
預算金額73,022,850 元(約 7,302 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/27 |
| 截止投標 | 115/08/26 09:30 |
| 開標時間 | 115/08/26 10:00 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第十河川分署 |
| 標案編號 | 115-B-002-01-001-020 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 73,022,850 元(約 7,302 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/13 公開招標公告
- 2026/08/27 無法決標公告
- 2026/08/27 公開招標公告