114-115年度十河分署轄內河川補充地形測量作業(開口契約)
null辦理「114-115年度十河分署轄內河川補充地形測量作業(開口契約)」已於 2025/08/06 決標,決標金額 785,216 元(約 79 萬),得標廠商為英宇工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/07 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-B-LA-20-0-000-00-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 926,000 元 |
| 總決標金額 | 785,216 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英宇工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 785,216 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/07 決標公告 785,216 元
- 2025/08/08 更正決標公告