台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度磺溪四十號橋堤防構造物維修改善工程CCO

null辦理「114年度磺溪四十號橋堤防構造物維修改善工程CCO」已於 2025/11/03 決標,決標金額 1,311,592 元(約 131 萬),得標廠商為鋐運營造有限公司。

決標結果
得標廠商鋐運營造有限公司
決標金額1,311,592 元(約 131 萬)
決標日期2025/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/14
決標日期2025/11/03
招標機關
標案編號114-B-004-02-002-057-0
預算金額
底價金額1,311,592 元
總決標金額1,311,592 元(約 131 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐運營造有限公司公司資料↗ 得標 1,311,592 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/10 定期彙送
  2. 2025/11/14 決標公告 1,311,592 元