第十河川分署支援馬太鞍溪緊急處置工程(開口合約)
null辦理「第十河川分署支援馬太鞍溪緊急處置工程(開口合約)」已於 2025/10/01 決標,決標金額 19,608,000 元(約 1,961 萬),得標廠商為翰德工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/22 |
| 決標日期 | 2025/10/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-B-002-01-001-053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,608,000 元 |
| 總決標金額 | 19,608,000 元(約 1,961 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰德工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,608,000 元 |