台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡水河二重疏洪道入口段疏濬及河道整理工程(第一期第三標) CCO

null辦理「淡水河二重疏洪道入口段疏濬及河道整理工程(第一期第三標) CCO」已於 2025/03/05 決標,決標金額 798,748 元(約 80 萬),得標廠商為朝洋營造有限公司。

決標結果
得標廠商朝洋營造有限公司
決標金額798,748 元(約 80 萬)
決標日期2025/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/05
招標機關
標案編號113-I-01020-035-000-0
預算金額
底價金額
總決標金額798,748 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝洋營造有限公司公司資料↗ 得標 798,748 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→