台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度十河分署防汛備料補充工程

null辦理「113年度十河分署防汛備料補充工程」已於 2024/06/11 決標,決標金額 13,850,000 元(約 1,385 萬),得標廠商為帝盟營造有限公司。

決標結果
得標廠商帝盟營造有限公司
決標金額13,850,000 元(約 1,385 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/12
決標日期2024/06/11
招標機關
標案編號113-I-01010-001-208
預算金額
底價金額18,412,000 元
總決標金額13,850,000 元(約 1,385 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝盟營造有限公司公司資料↗ 得標 13,850,000 元
春誼營造有限公司公司資料↗ 未得標
翰德工程有限公司公司資料↗ 未得標
勤祐營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
鋐運營造有限公司公司資料↗ 未得標
興旺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/28 公開招標公告
  2. 2024/06/12 決標公告 13,850,000 元