113年度員山子水情傳輸設施維修改善工程
null辦理「113年度員山子水情傳輸設施維修改善工程」已於 2024/11/11 決標,決標金額 12,950,000 元(約 1,295 萬),得標廠商為鋐運營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/12 |
| 決標日期 | 2024/11/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-004-02-002-624 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,226,000 元 |
| 總決標金額 | 12,950,000 元(約 1,295 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋐運營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,950,000 元 |
| 德益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/21 公開招標公告
- 2024/11/04 無法決標公告
- 2024/11/04 公開招標公告
- 2024/11/12 決標公告 12,950,000 元