塔寮坑溪排水(3K+706-4K+106)左岸改善工程(第一期)
null辦理「塔寮坑溪排水(3K+706-4K+106)左岸改善工程(第一期)」已於 2024/06/03 決標,決標金額 22,800,000 元(約 2,280 萬),得標廠商為玉印營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/04 |
| 決標日期 | 2024/06/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-002-03-001-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,126,000 元 |
| 總決標金額 | 22,800,000 元(約 2,280 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉印營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,800,000 元 |
| 泉億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福旺營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐運營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝盟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/20 公開招標公告
- 2024/05/30 公開招標更正公告
- 2024/06/04 決標公告 22,800,000 元