新店溪右岸(斷面62~64)屈尺堤防基礎設施防護工程(第一期)
null辦理「新店溪右岸(斷面62~64)屈尺堤防基礎設施防護工程(第一期)」已於 2024/12/30 決標,決標金額 46,600,000 元(約 4,660 萬),得標廠商為玉印營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-002-01-001-052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,756,000 元 |
| 總決標金額 | 46,600,000 元(約 4,660 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉印營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 46,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/09 公開招標公告
- 2024/12/31 決標公告 46,600,000 元