橫溪溪南3號堤防加高及溪南5號堤防改善工程
null辦理「橫溪溪南3號堤防加高及溪南5號堤防改善工程」已於 2024/12/27 決標,決標金額 38,660,000 元(約 3,866 萬),得標廠商為鋐運營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-002-01-001-051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 39,565,000 元 |
| 總決標金額 | 38,660,000 元(約 3,866 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋐運營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,660,000 元 |
| 泉億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉印營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/12 公開招標公告
- 2024/12/31 決標公告 38,660,000 元