鶯歌溪光明橋下游右岸護岸改善工程(1K+800~2K+010)CCO
null辦理「鶯歌溪光明橋下游右岸護岸改善工程(1K+800~2K+010)CCO」已於 2024/10/28 決標,決標金額 1,280,330 元(約 128 萬),得標廠商為鋐運營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/10/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-B-002-03-001-008-00 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,330 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋐運營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,330 元 |