台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢溪右岸城林橋至鐵路橋河段改善工程(第一期第三標)CCO

null辦理「大漢溪右岸城林橋至鐵路橋河段改善工程(第一期第三標)CCO」已於 2024/06/19 決標,決標金額 11,548,396 元(約 1,155 萬),得標廠商為泉億營造有限公司。

決標結果
得標廠商泉億營造有限公司
決標金額11,548,396 元(約 1,155 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/06/19
招標機關
標案編號111-I-01020-034-000-0
預算金額
底價金額11,548,396 元
總決標金額11,548,396 元(約 1,155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉億營造有限公司公司資料↗ 得標 11,548,396 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→