台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽河礁溪段及大埔段整體環境改善工程CCO

null辦理「三峽河礁溪段及大埔段整體環境改善工程CCO」已於 2024/01/04 決標,決標金額 6,368,486 元(約 637 萬),得標廠商為泉億營造有限公司。

決標結果
得標廠商泉億營造有限公司
決標金額6,368,486 元(約 637 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/04
招標機關
標案編號111-B-005-01-001-006-0
預算金額
底價金額6,368,486 元
總決標金額6,368,486 元(約 637 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉億營造有限公司公司資料↗ 得標 6,368,486 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→