台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門水庫惠賓樓整修工程

null辦理「石門水庫惠賓樓整修工程」已於 2025/12/23 決標,決標金額 19,700,000 元(約 1,970 萬),得標廠商為怡家營造有限公司。

決標結果
得標廠商怡家營造有限公司
決標金額19,700,000 元(約 1,970 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/20
決標日期2025/12/23
招標機關
標案編號A1361-114A08
預算金額
底價金額19,860,000 元
總決標金額19,700,000 元(約 1,970 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
怡家營造有限公司公司資料↗ 得標 19,700,000 元
宇宣營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/04 公開招標公告
  2. 2025/12/17 無法決標公告
  3. 2025/12/17 公開招標公告
  4. 2026/01/20 決標公告 19,700,000 元