台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度⾺太鞍溪河道緊急疏濬⼯程開⼝合約(第八區-北⽔分署-1)(第1次修正結算)

null辦理「114年度⾺太鞍溪河道緊急疏濬⼯程開⼝合約(第八區-北⽔分署-1)(第1次修正結算)」已於 2026/02/06 決標,決標金額 389,896 元(約 39 萬),得標廠商為員達營造有限公司。

決標結果
得標廠商員達營造有限公司
決標金額389,896 元(約 39 萬)
決標日期2026/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/23
決標日期2026/02/06
招標機關
標案編號A1361-114A04-CCO-3
預算金額
底價金額389,896 元
總決標金額389,896 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
員達營造有限公司公司資料↗ 得標 389,896 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→