台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門水庫環境教育館增建工程

null辦理「石門水庫環境教育館增建工程」已於 2024/11/13 決標,決標金額 18,500,000 元(約 1,850 萬),得標廠商為怡家營造有限公司。

決標結果
得標廠商怡家營造有限公司
決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/11/13
招標機關
標案編號A1361-113A09
預算金額
底價金額18,520,000 元
總決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡家營造有限公司公司資料↗ 得標 18,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/11 公開招標公告
  2. 2024/10/28 無法決標公告
  3. 2024/10/29 公開招標公告
  4. 2024/12/04 決標公告 18,500,000 元