台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度寶山第二水庫周邊設施改善工程

null辦理「113年度寶山第二水庫周邊設施改善工程」已於 2024/08/30 決標,決標金額 7,490,000 元(約 749 萬),得標廠商為秉陽營造有限公司。

決標結果
得標廠商秉陽營造有限公司
決標金額7,490,000 元(約 749 萬)
決標日期2024/08/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/13
決標日期2024/08/30
招標機關
標案編號A1361-113A07
預算金額
底價金額7,650,000 元
總決標金額7,490,000 元(約 749 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
秉陽營造有限公司公司資料↗ 得標 7,490,000 元
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/24 公開招標公告
  2. 2024/07/30 公開招標更正公告
  3. 2024/08/14 無法決標公告
  4. 2024/08/20 公開招標公告
  5. 2024/09/13 決標公告 7,490,000 元