台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山路一段竹83線3K+850周邊道路及護岸復建工程

null辦理「寶山路一段竹83線3K+850周邊道路及護岸復建工程」已於 2024/09/16 決標,決標金額 15,880,000 元(約 1,588 萬),得標廠商為富鑫營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商富鑫營造股份有限公司
決標金額15,880,000 元(約 1,588 萬)
決標日期2024/09/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/03
決標日期2024/09/16
招標機關
標案編號A1361-113A06
預算金額
底價金額17,100,000 元
總決標金額15,880,000 元(約 1,588 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富鑫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 15,880,000 元
冠驊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/28 公開招標公告
  2. 2024/07/24 無法決標公告
  3. 2024/08/16 公開招標公告
  4. 2024/08/30 無法決標公告
  5. 2024/08/30 公開招標公告
  6. 2024/10/03 決標公告 15,880,000 元