北區水資源分署支援馬太鞍溪緊急處置作業開口合約(一)
null辦理「北區水資源分署支援馬太鞍溪緊急處置作業開口合約(一)」已於 2025/11/10 決標,決標金額 13,680,000 元(約 1,368 萬),得標廠商為福清營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/11/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114C41 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,680,000 元 |
| 總決標金額 | 13,680,000 元(約 1,368 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福清營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,680,000 元 |