114年度北區水資源分署車庫廢棄物清運及處理
null辦理「114年度北區水資源分署車庫廢棄物清運及處理」已於 2025/06/04 決標,決標金額 1,008,000 元(約 101 萬),得標廠商為鋒輝環保科技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/24 |
| 決標日期 | 2025/06/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114C30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,390,000 元 |
| 總決標金額 | 1,008,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋒輝環保科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,008,000 元 |
| 鼎壢環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩明環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伍齊資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千澔環保工程興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/24 決標公告 1,008,000 元