台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度寶山第二水庫勞務清潔外包

null辦理「114年度寶山第二水庫勞務清潔外包」已於 2024/12/27 決標,決標金額 3,740,000 元(約 374 萬),得標廠商為川山甲土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商川山甲土木包工業(獨資)
決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/27
招標機關
標案編號113C65
預算金額
底價金額4,750,000 元
總決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
川山甲土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,740,000 元
順興清潔有限公司公司資料↗ 未得標
百塑多企業工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/09 公開招標公告
  2. 2025/01/03 決標公告 3,740,000 元