114年度石門水庫、阿姆坪、中庄調整池等區域水電設施維護
null辦理「114年度石門水庫、阿姆坪、中庄調整池等區域水電設施維護」已於 2024/11/26 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為尚泓工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C41 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,190,000 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚泓工程行公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/11/28 決標公告 2,150,000 元