113年度重要設施建物火災保險及附加險
null辦理「113年度重要設施建物火災保險及附加險」已於 2024/02/27 決標,決標金額 3,711,195 元(約 371 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司中壢分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/04 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C88 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,805,000 元 |
| 總決標金額 | 3,711,195 元(約 371 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司中壢分公司公司資料↗ | 得標 | 3,711,195 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2023/12/18 公開招標更正公告
- 2023/12/28 無法決標公告
- 2024/01/15 公開招標公告
- 2024/02/05 無法決標公告
- 2024/02/05 公開招標公告
- 2024/02/20 無法決標公告
- 2024/02/21 公開招標公告
- 2024/03/04 決標公告 3,711,195 元