台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度石門水庫蓄水範圍漂流物與淤泥擱置物及違規物清除 (開口合約)

null辦理「113年度石門水庫蓄水範圍漂流物與淤泥擱置物及違規物清除 (開口合約)」已於 2023/12/28 決標,決標金額 5,166,000 元(約 517 萬),得標廠商為皇金土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商皇金土木包工業(獨資)
決標金額5,166,000 元(約 517 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2023/12/28
招標機關
標案編號112C76
預算金額
底價金額5,488,000 元
總決標金額5,166,000 元(約 517 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇金土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 5,166,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 公開招標公告
  2. 2023/12/14 無法決標公告
  3. 2023/12/18 公開招標公告
  4. 2024/01/05 決標公告 5,166,000 元