113年度寶山第二水庫監視器維護(開口合約)
null辦理「113年度寶山第二水庫監視器維護(開口合約)」已於 2023/12/14 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為盛喻科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112C71 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛喻科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/05 無法決標公告
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2023/12/19 決標公告 1,160,000 元
- 2024/11/05 更正決標公告