台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度北水分署轄管水庫堰壩地形測量、沉陷點監測及數值地形圖資管理工作

null辦理「112年度北水分署轄管水庫堰壩地形測量、沉陷點監測及數值地形圖資管理工作」已於 2023/10/27 決標,決標金額 9,492,000 元(約 949 萬),得標廠商為詠翔測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商詠翔測量工程有限公司
決標金額9,492,000 元(約 949 萬)
決標日期2023/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/30
決標日期2023/10/27
招標機關
標案編號112C46
預算金額
底價金額9,700,000 元
總決標金額9,492,000 元(約 949 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠翔測量工程有限公司公司資料↗ 得標 9,492,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/05 公開招標公告
  2. 2023/10/13 公開招標更正公告
  3. 2023/10/20 無法決標公告
  4. 2023/10/20 公開招標公告
  5. 2023/10/30 決標公告 9,492,000 元