台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門水庫防汛園區景觀工程-新增工項

null辦理「石門水庫防汛園區景觀工程-新增工項」已於 2024/05/31 決標,決標金額 2,020,000 元(約 202 萬),得標廠商為凱勛營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱勛營造有限公司
決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
決標日期2024/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/05/31
招標機關
標案編號112A26-CCO-01
預算金額
底價金額2,020,000 元
總決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱勛營造有限公司公司資料↗ 得標 2,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→