榮華壩附屬設施修繕工程(溢洪道堰面、沖刷道及發電進水口)第一期-第二次變更設計及新增工項議價
null辦理「榮華壩附屬設施修繕工程(溢洪道堰面、沖刷道及發電進水口)第一期-第二次變更設計及新增工項議價」已於 2025/04/24 決標,決標金額 5,252,594 元(約 525 萬),得標廠商為帆登營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/21 |
| 決標日期 | 2025/04/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112A21-CCO-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,252,594 元 |
| 總決標金額 | 5,252,594 元(約 525 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帆登營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,252,594 元 |