台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門水庫防汛庫房與物品資材場新建工程(第2次變更設計)

null辦理「石門水庫防汛庫房與物品資材場新建工程(第2次變更設計)」已於 2025/11/14 決標,決標金額 49,869,824 元(約 4,987 萬),得標廠商為山華行營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商山華行營造股份有限公司
決標金額49,869,824 元(約 4,987 萬)
決標日期2025/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/13
決標日期2025/11/14
招標機關
標案編號112A10-CCO-01
預算金額
底價金額49,929,374 元
總決標金額49,869,824 元(約 4,987 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山華行營造股份有限公司公司資料↗ 得標 49,869,824 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→