112-114年度⽯⾨⽔庫阿姆坪抽泥浚渫⼯程(開⼝契約)-第二次修正施⼯預算
null辦理「112-114年度⽯⾨⽔庫阿姆坪抽泥浚渫⼯程(開⼝契約)-第二次修正施⼯預算」已於 2025/07/28 決標,決標金額 41,230,874 元(約 4,123 萬),得標廠商為順來營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/13 |
| 決標日期 | 2025/07/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112A08-CCO-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 41,230,874 元 |
| 總決標金額 | 41,230,874 元(約 4,123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順來營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 41,230,874 元 |