115年度環境清潔維護採購案
null辦理「115年度環境清潔維護採購案」已於 2026/01/21 決標,決標金額 637,467 元(約 64 萬),得標廠商為浩廣齊資源管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/06 |
| 決標日期 | 2026/01/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-WRA09-05-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 693,000 元 |
| 總決標金額 | 637,467 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩廣齊資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 637,467 元 |
| 有限責任花蓮縣勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅伯企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/02/06 決標公告 637,467 元