115年度資通安全維護服務
null辦理「115年度資通安全維護服務」已於 2025/12/29 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為麒翼實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-WRA09-01-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麒翼實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/31 決標公告 1,000,000 元