台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮溪主流及相關支流治理工程用地取得作業(勞務委外)

null辦理「花蓮溪主流及相關支流治理工程用地取得作業(勞務委外)」已於 2026/03/06 決標,決標金額 9,650,000 元(約 965 萬),得標廠商為大有國際不動產估價師聯合事務所。

決標結果
得標廠商大有國際不動產估價師聯合事務所
決標金額9,650,000 元(約 965 萬)
決標日期2026/03/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/03/12
決標日期2026/03/06
招標機關
標案編號115-E-03-10-1-003-003
預算金額
底價金額9,650,000 元
總決標金額9,650,000 元(約 965 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大有國際不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 9,650,000 元
太宇不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/03/12 決標公告 9,650,000 元