115-116年度花蓮溪水系系統性治理工程委託設計監造技術服務(開口合約)
null辦理「115-116年度花蓮溪水系系統性治理工程委託設計監造技術服務(開口合約)」已於 2026/01/14 決標,決標金額 16,920,000 元(約 1,692 萬),得標廠商為信運工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/16 |
| 決標日期 | 2026/01/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-E-01-10-1-004-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,920,000 元 |
| 總決標金額 | 16,920,000 元(約 1,692 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信運工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/16 決標公告 16,920,000 元