台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度馬太鞍溪高規格堤防近運填方工程(開口合約)第二標

null辦理「115年度馬太鞍溪高規格堤防近運填方工程(開口合約)第二標」(公開招標公告),預算金額 9,570,000 元(約 957 萬),截止投標 115/05/12 09:00,開標時間 115/05/12 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/12 09:00
開標時間115/05/12 09:30
預算金額9,570,000 元(約 957 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/04/30
截止投標115/05/12 09:00
開標時間115/05/12 09:30
招標機關
標案編號115-B-004-03-005-502
採購類別水道、海港、水壩及其他水利工程
預算金額9,570,000 元(約 957 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→