台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮溪水系及秀姑巒溪水系構造物維修改善等工程委託設計監造技術服務(開口合約)

null辦理「花蓮溪水系及秀姑巒溪水系構造物維修改善等工程委託設計監造技術服務(開口合約)」已於 2026/04/30 決標,決標金額 17,280,000 元(約 1,728 萬),得標廠商為信運工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商信運工程顧問有限公司
決標金額17,280,000 元(約 1,728 萬)
決標日期2026/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/04
決標日期2026/04/30
招標機關
標案編號115-B-004-02-002-215
預算金額
底價金額17,280,000 元
總決標金額17,280,000 元(約 1,728 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信運工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 17,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/04 決標公告 17,280,000 元