115年度花蓮溪、秀姑巒溪河川區域揚塵改善計畫
null辦理「115年度花蓮溪、秀姑巒溪河川區域揚塵改善計畫」已於 2026/06/09 決標,決標金額 4,368,880 元(約 437 萬),得標廠商為麗景企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 決標日期 | 2026/06/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-B-003-03-006-054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,850,000 元 |
| 總決標金額 | 4,368,880 元(約 437 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗景企業社公司資料↗ | 得標 | 4,368,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/19 公開招標公告
- 2026/06/02 無法決標公告
- 2026/06/02 公開招標公告
- 2026/06/10 決標公告 4,368,880 元