台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度九河分署中央管在地諮詢小組暨公私協力工作坊(含環境情報地圖建置)

null辦理「115年度九河分署中央管在地諮詢小組暨公私協力工作坊(含環境情報地圖建置)」已於 2026/04/20 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為觀察家生態顧問有限公司。

決標結果
得標廠商觀察家生態顧問有限公司
決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
決標日期2026/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/21
決標日期2026/04/20
招標機關
標案編號115-B-001-01-002-016
預算金額
底價金額
總決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
觀察家生態顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/21 決標公告 3,690,000 元