115年度委外人力勞務採購案
null辦理「115年度委外人力勞務採購案」已於 2026/01/05 決標,決標金額 5,565,805 元(約 557 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/14 |
| 決標日期 | 2026/01/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-WRA09-05-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 5,565,805 元(約 557 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,565,805 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/08 公開招標公告
- 2025/12/22 無法決標公告
- 2025/12/22 公開招標公告
- 2025/12/30 無法決標公告
- 2025/12/30 公開招標公告
- 2026/01/14 決標公告 5,565,805 元