台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度水文觀測設備更新改善暨維護保養計畫(開口合約)

null辦理「114年度水文觀測設備更新改善暨維護保養計畫(開口合約)」已於 2025/03/14 決標,決標金額 3,110,000 元(約 311 萬),得標廠商為盛邦科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商盛邦科技企業有限公司
決標金額3,110,000 元(約 311 萬)
決標日期2025/03/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/21
決標日期2025/03/14
招標機關
標案編號114-K-09-03-2-003-001
預算金額
底價金額
總決標金額3,110,000 元(約 311 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛邦科技企業有限公司公司資料↗ 得標 3,110,000 元
逸奇工程科技有限公司公司資料↗ 未得標
恆續科技股份有限公司 (Infini-Tech Solutions Co., Ltd.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/08 公開招標公告
  2. 2025/03/21 決標公告 3,110,000 元