台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度花蓮溪水系及花蓮北段海岸緊急搶險(修)工程(開口合約)

null辦理「114年度花蓮溪水系及花蓮北段海岸緊急搶險(修)工程(開口合約)」已於 2024/12/10 決標,決標金額 6,670,000 元(約 667 萬),得標廠商為協立土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商協立土木包工業(合夥)
決標金額6,670,000 元(約 667 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/10
招標機關
標案編號114-I-01010-001-073
預算金額
底價金額6,750,800 元
總決標金額6,670,000 元(約 667 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協立土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 6,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/11/27 無法決標公告
  3. 2024/11/27 公開招標公告
  4. 2024/12/24 決標公告 6,670,000 元