馬太鞍溪與花蓮溪匯流口疏濬疏通工程(第七區)
null辦理「馬太鞍溪與花蓮溪匯流口疏濬疏通工程(第七區)」已於 2025/10/09 決標,決標金額 71,820,000 元(約 7,182 萬),得標廠商為江豐營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/30 |
| 決標日期 | 2025/10/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-B-003-03-006-129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 71,900,000 元 |
| 總決標金額 | 71,820,000 元(約 7,182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 江豐營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 71,820,000 元 |