113年辦公空間環境優化採購案
null辦理「113年辦公空間環境優化採購案」已於 2024/06/13 決標,決標金額 795,500 元(約 80 萬),得標廠商為兆蜂企業商行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-WRA09-05-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 823,700 元 |
| 總決標金額 | 795,500 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆蜂企業商行公司資料↗ | 得標 | 795,500 元 |
| 宇翔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一誠室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/21 決標公告 795,500 元