台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度警告及宣導告示牌設置計畫

null辦理「113年度警告及宣導告示牌設置計畫」已於 2024/06/13 決標,決標金額 963,200 元(約 96 萬),得標廠商為光標工程行。

決標結果
得標廠商光標工程行
決標金額963,200 元(約 96 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2024/06/13
招標機關
標案編號113-Q-09-01-0-000-00-2
預算金額
底價金額1,135,060 元
總決標金額963,200 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光標工程行公司資料↗ 得標 963,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/19 決標公告 963,200 元