113年度轄管河川海堤區域及排水環境維護計畫(含向海致敬相關配套計畫) (開口合約)
null辦理「113年度轄管河川海堤區域及排水環境維護計畫(含向海致敬相關配套計畫) (開口合約)」已於 2023/12/18 決標,決標金額 3,679,600 元(約 368 萬),得標廠商為明架企業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-Q-09-01-0-000-00-1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,679,600 元 |
| 總決標金額 | 3,679,600 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明架企業公司資料↗ | 得標 | 3,679,600 元 |
| 大都市環境企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗景企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/20 決標公告 3,679,600 元